+7(495)510-7278

Вертикальный пресс ORWAK 5030

Еще в 1971 году компанией ORWAK был изобретен пресс на основе оригинальной разработки, заключающейся в натягивании мешка с внешней стороны бездонной канистры. Канистра защищает мешок от повреждений во время прессования.
Загрузите ваши кухонные отходы или отходы производства канистру, поставьте канистру под устройство прессования и начните процесс прессования. Вы можете загружать канистру до тех пор, пока она не станет полной. Освободите канистру: поднимите ее вверх, оставив мешок на нижней подставке, с которой затем ее можно легко сдвинуть.

С помощью ORWAK 5030 можно сократить объем отходов в 10 раз (10:1), что не только снижает себестоимость вывоза мусора, но и сокращает число поездок на свалку. Использование данного устройства не наносит вреда окружающей среде, что является дополнительной выгодой

 

Гарантия безопасности при эксплуатации.

Открытая конструкция устройства позволяет легко осуществлять техническую поддержку и очистку.
Для опасных отходов существует электрическая, а для взрывчатых веществ пневматическая версии прессования в металлических канистрах. О них будет подробнее рассказано далее. Для обработки такого вида отходов необходимо использовать пресс с большим усилием на квадратный дюйм и канистры с уменьшенным диаметром. Модель ORWAK 5030 поставляется с коротким цилиндрическим прессом, для использования в помещениях с низкими потолками.

 Мусорный мешок не повреждается во время прессования. Соблюдается самый строгий стандарт безопасности благодаря внутренней блокировке включателей.

Специальный погрузчик помогает перемещать тяжелые мешки с прессованными отходами по помещению. Данная модель оснащена специальным распределителем, который упрощает чистку устройства. Комплектуется #24U9 UL модулем. Используется полуавтоматическая гидравлическая выгрузка. Легко загружается сверху, когда пресс отодвигается назад. Внутренние настройки обеспечивают безопасность операторов, находящихся в темном помещении.

Простой в использовании специальный погрузчик для перемещения тяжелых мешков/спрессованных кип поставляется дополнительно. При обработке острых режущих предметов для безопасности и предупреждения утечки отходов рекомендуется использовать стальные баки (контейнеры).

Отдельные части устройства сделаны из нержавеющей стали. Дополнительно можно использовать контейнер-сборщик из нержавеющей стали и листовое металлическое покрытие поверх основы.

 

 

Новости

Все новости

Форма обратной связи